Технологии

Решено

Здравствуйте! Не могу настроить сканирование по сети на принтере kyocera 2530dn. Сам принтер подключен к роутеру кабелем, к нему же подключен по wifi... - вопрос №1155931

компьютер и ноутбук. Как сделать так, чтобы на них сканировалось?

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    12-й в Технологиях

    Добрый вечер!
    Необходимо установить драйвера для принтера отсюда
    www.kyoceradocumentsolutions.eu/index/service/dlc.false.driver.ECOSYSM2530DN._.EN.html
    KX_6.1.1413_UPD_ALL_signed.zip
    Оттуда же для сканера Scanner driver (TWAIN / WIA)
    Когда будете устанавливать драйвер для принтера запишите IP адрес, его программа должна определить автоматом.
    Затем запускаем  Пуск -> Kyocera -> TWAIN Driver Setting, там выбираем Ecosys 2530dn, прописываем ip адрес принтера и сохраняем.
    Будут вопросы, пишите, помогу настроить.

    август 21, 2014 г.