Технологии

Здравствуйте, скачала книгу в формате PDF Secured и не могу вырезать кусочки страниц, чтобы в ворд перенести!Можно что-то сделать или книга защищена?)))спасибо))) - вопрос №1155943

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Иванов Роман Георгиевич

    10-й в Бизнесе

    Можете решит проблему через бесплатный сервис c pdfunlock.com

    август 21, 2014 г.

    Марат

    12-й в Технологиях

    Добрый вечер! Как вариант сделать скриншот, а затем распознать изображение с помощью ABBYY FineReader. Есть еще варианты решения проблемы, пишите, разберемся.

    август 21, 2014 г.