Медицина

У нас щенок, 3 месяца, девочка, американский питбультерьер. Весь день все было хорошо, а час назад она проснулась, поела. Ее вырвало едой, она опять... - вопрос №1155989

все это съела, потом опять вырвало. Бегает по квартире, не может сходить в туалет ни по большому, ни по маленькому (почти сразу, как проснулась, один раз нормально сходила). Поскуливает, пытаемся ее уложить, она вертится как юла. Чем мы можем ей помочь? Дело в том, что городок у нас маленький и вет-лечебницы ночью не работают. Очень боюсь, что за ночь все сильно усугубится… Помогите пожалуйста, мне очень страшно за нашу Марфушеньку. PS Сейчас вроде прилегла, дремлет

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    При таком течении болезни необходим визит в клинику для катетеризации, для послабляющего эффекта примените масло вазелиновое 4 мл в рот однократно, так же необходимо провести лечение против глистов.

    октябрь 18, 2016 г.