Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мне недавно приснился сон, в котором я вижу перед собой много дверей, причём двери в дверях...первые я открыла, за которыми естественно же была следующая дверь. - вопрос №1156015

Мне 21 год.

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Предстоит новая фаза в жизни. А так же вскоре Вас ожидают новые открытия.

    Всех Благ.

    август 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елизавета

    318-й в

    Сон говорит о необходимости сделать выбор и окончательно определится с вопросом, который сейчас повис в воздухе. Длительная пауза в решении данного вопроса неуместна, так как шанс может перейти к другому человеку. Данный сон может еще быть призывом к реализации давно вынашиваемых планов.