Технологии

При попытке записать диск с восстановлением системы, выдало ошибку 0xC0AA0301. Как ее убрать? Драйвера уже меняла, не помогает. В других программах диски записываются, а тут ошибка( - вопрос №1156113

август 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Размер образа случайно не больше емкости диска? Если нет, то можно попробовать следующие варианты решения:

    _обновить прошивку DVDROM с сайта производителя (помогает часто, но не во всех случаях)
    _удалить эмуляторы приводов, если стоят
    _обновить BIOS
    _заменить DVDROM

    август 22, 2014 г.

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Если нужен образ системы для дальнейшего восстановления, то просто скачайте Acronis True Image Home, запишите его на CD, затем загрузитесь с него из-под биоса и сохраните образ диска С на жесткий диск (не на системный). Потом сможете восстановиться буквально на минут 5-10.

    август 22, 2014 г.