Эзотерика

Решено

Я Оксана 28.01.1986. Он Brad 21.02.1992. Я решила разойтись, но люблю, не складывается у нас, ругаемся. Но хочу узнать будем ли мы вместе? Или стоит ли нам быть - вопрос №1156142

вместе

август 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александра Майер

    584-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш партнер не настроен на серьезные отношения. Какое-то время Вы еще будете вместе, но рано или поздно расстанетесь. Стоит ли быть вместе? Это Ваше решение.
    Всего хорошего!

    август 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Я решила разойтись — будем   мы вместе? — где логика… у вас идеальная совместимость, чувства у мужчины есть но вот жениться он  точно не будет,  мужчины терпеть не могут  когда им выносят мозг

    август 22, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не торопитесь… если любите… все можно наладить… да сложно… но с ним можно жить вполне счастливо…