Юриспруденция

скажите в 1997г моей матерью была куплена квартира сейчас и мать и продавец умерли документы сгорели я прописана у мачихи в бти собствеником осталась... - вопрос №1156159

продовец сделка видимо была не до конца проведена как мне оформить жильё на себя и где искать данные о сделке квитанции приходили на мать теперь на меня

август 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    на следующий год можете обратиться в суд с иском о признании права собственности на квартиру в силу приобретательной давности.

    август 22, 2014 г.