Эзотерика

Решено

Здравствуйте !я Наталия 18.04.2014г.решила уехать в Белоруссию на пмж .скажите пожалуйста стоит или нет ?устрою я там свою жизнь - вопрос №1156235

?

август 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Полярная

    229-й в

    Наталия, (28 лет?). У Вас на новом месте жительства все будет замечательно. Сменится круг общения. Вероятно в первое время придется сложновато, потому что будут оборваны многие важные для Вас связи, но в результате Вам обязательно улыбнется Судьба, и Вы обретете любовь.

    август 22, 2014 г.