Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №115626

Добрый день. Меня зовут Ирина (18.04.1982, Москва, 11-40 утра). Помогите пожалуйста разобраться в моих сомнениях. Я работаю на фирме 6 лет. Сейчас мне предложили работу  на более выгодных условиях, но меня терзают сомнения соглашаться или нет.

сентябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Ирина!

    Это предложение сомнительно. Большие переспективы Вас ожидают на прежней работе.

    К тому же переход на новую работу будет очень энергозатратным для Вас.

    сентябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина!

    Сейчас крайне неблагоприятный период для смены работы. Выгодность предложения иллюзорна, возможны разочарования при смене работы.

    Отложите рассмотрение этого вопроса до марта 2012 года.

    сентябрь 14, 2011 г.