Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о личной жизни на неделю: Ольга, рожден(а) 15.02.1987 из г. Лида; Дмитрий, рожден(а) 13.08.1984 из г. Лида - вопрос №1156305

изображение из вопросаЗдравствуйте Дорогие эксперты!!! Скажите пожалуйста если возможность забеременеть в этом месяце ???? Очень очень хочется но не получается

август 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Софья

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не получается из за того что есть проблемы в канале .
    Если нужна помощь-обращайтесь.

    август 22, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    У Вас закрыт приход ребенка через Дмитрия, ему не дают малыша. Надо чистить и тогда все получится.
    С уважением, Вероника Варно

    август 22, 2014 г.