Юриспруденция

Про первое высшее - вопрос №115631

Работаю на заводе, учился в экон. институте. На третьем курсе бросил, теперь поступил в другой институт на первый курс. Должен ли работодатель оплачивать мне ученический отпуск? Он мне оплатил 2-ой и третий курсы эконом. института. Первый курс учился сам, т. е. не работал еще. Что делать если не оплатит? Вышки у меня нет.

сентябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Трудовое право

    сентябрь 15, 2011 г.