Бизнес

Решено

Продвижение сайта - вопрос №115640

Заинтересован в специалисте, который может научить технологиям продвижения, «раскрутки» полезного сайта. Кто есть?

сентябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Игорь Зорин

    5-й в Бизнесе

    Технологий существует масса. И «ломаются копья» о том, какая из них верна.

    Я специалист по копирайтингу. Поэтому докладываю вам свой личный опыт продвижения своего личного сайта (сейчас он на вордпресовском движке и я его чуть-чуть забросил) Мой Rubicon

    Не применяя никаких программ за 6 месяцев (на бесплатном хостинге, тогда) я сумел завлечь на новый сайт 24000 просмотров и из них 6000 уникальных посетителей (по яндекс статистике).

    Основной метод (не ставя перед собой задачи по раскрутке) — это написание уникального текстового контента на сайт (естественно творил сам) естественно с применением ключЪевых… + грамотное использование социальных кнопок — пимпочек

    если Вам интересно, то готов обсудить этот вопрос.

    сентябрь 14, 2011 г.

    Марина Анатольевна Лунёва (Ярославль)

    170-й в Психологии

    Здравствуйте, я — специалист в НЛП и продвижении компании. Могу дать консультацию по азам продвижения сайта и настройки содержения сайта (интресный контент).

    сентябрь 14, 2011 г.
  • А чем полезность определяется? Контентом или тем насколько легко этой информацией польоваться? Потому что то что он содержит в себе что-то полезное ещё ничего не решает. А вот если вы покажите как этой информацией обеспечить себе радость жизни, тогда другое дело. Покажите как вы воспроизводите в жизни свои методические пособия, как это реально улучшает жизнь, в каких сферах помогает.

    Я как-то так пришёл с такой проработанной информацией о том как и что сделать (она отличалась от стандартных методов), а мне нашли сотрудников и я им пояснил как и что делать. В результате они неожиданно для себя насобирали тысячу с чем-то человек и их филиал успешно продвинулся вперёд. А просто ведь концепция изменилась. Там были инновации по созданию пассивного дохода, гарантийных обязательств лидеров, по внедрению систем безпроцентного кредитования и обмена — в общем детятельность филиала охватила больше сторон жизни клиентов, в то время как другие компании и филиалы пропихивали свой продукт и свою всевышнюю идею. Вот если вы так будете делать и просто сделаете сайт-визитку, то он будет приносить много больше прибыли чем сайт напичканный массой полезной информации.

    В скором времени я сделаю международный сайт. И там вы сможете разместить подобную супер-эффективную визитку. Потому как ваш проект будет идти рядом с другими, которые уже показали свою эффективность.

    сентябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    15-й в Бизнесе

    Наполните сайт уникальным и полезным контентом, включите туда популярные сервисы и зарегистрируйте в 10 самых распространенных поисковиках.После индексации поисковиками, если сайт действительно будет интересный и полезный, люди потихоньку сами начнут на него ходить.Если Вас заинтересовало, как и что подробнее, пишите в личку, научу.Удачи:)

    сентябрь 15, 2011 г.

    Александр Карягин

    321-й в Бизнесе

    Сергей, добрый день,

    все зависит от Вашей задачи. Есть общеприменимые методики раскрутки сайта, среди которых наверняка найдутся более эффективные конкретно для Вашей ситуации.

    Могу Вам рассказать в целом про технологии продвижения, а также для Вашего конкретного сайта составить наиболее эффективную программу продвижения.

    С уважением,
    Карягин Александр

    сентябрь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Белоусова

    778-й в Бизнесе

    Я СОВЕТУЮ ВАМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРОГРАММУ ДЛЯ РАСКРУТКИ

    http://www.epochta.ru/products/studio/#a_aid=kleo35&a_bid=470105cf

    ДЛЯ НАЧАЛА ПОПРОБУЙТЕ ДЕМО-ВЕРСИЮ.

    октябрь 17, 2011 г.