Эзотерика

Решено

Вопрос о личной жизни на период времени больше чем год: Аня - вопрос №1156567

Здравствуйте уважаемые эксперты! скажите пожалуйста, как сложатся отношения у меня с моим парнем дальше, я выйду за него замуж? Александр 13.11.1984 Анна 21.03.1993

август 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Всеволод

    3-й в

    Увы но я вижу что у вас ним будут встречи не долгими ибо где то с ноября он возможно уйдёт к другой но до этого времени у вас с ним будут идти очень хороший период для ваших с ним серьёзных отношений и поэтому вы будете с ним счастливы и в ноябре он сам будет решать продолжать с вами общаться или же их закончить.

    август 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Брака не просматривается

    август 22, 2014 г.