Красота, Здоровье

Решено

РАБСТВО - вопрос №11566

Как бросить курить? Помогите пожалуйста!

июль 13, 2009 г.

  • Всего ответов: 7

    Наталья Хужаева

    Психология

    если вы действительно этого хотите, я могу подсказать вам специалистов, которые помогут вам. их техники действуют, лично видела результаты.

    июль 13, 2009 г.

    Виталя К

    Дом, отдых, хобби

    нужно заниматься спортом и больше не курить

    июль 13, 2009 г.

    Антон Шалыгин

    164-й в Психологии

    Вы можете сформулировать, что в результате вы хотите получить в замен этой привычке? Т.е. ради чего вы бы бросили курить?

    июль 13, 2009 г.

    шргднп

    Бросить курить очень легко - Марк Твен это сделал 59, по-моему, раз. Следуйте его примеру

    июль 15, 2009 г.

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    Жалко потраченного в пустую не дожитого времени,да и сын против.,а так не хочется отвлекаться на это...

    июль 17, 2009 г.
  • ....курить бросить о4ень сложно...я сам курил 30 лет ...и решил бросить...(бросил таки 3 года не курю но стыдно сказать позывы есть иногда во сне курю).тут воли мало...стремись к 4ему то 4истому..будь в поступках 4естен в выражениях 4ист ...одежда тело все в 4истоту заняться боди..есть трава называеться Баранец...говорят 4то если 4аек попивать потихоньку то вещества травкины на4нут поднакапливаться в организме и потихоньку вытеснять куриную химию ...подними инфо в гугуле...знаю на украине на базарах бабаки эту траву продают...она и алкогольную химию из головных центров вытесняет

    август 10, 2009 г.

    helen-tit

    Я не врач, но у меня на глазах бросил курить мой начальник,курил 20 лет.У меня муж очень много курит,поэтому я очень подробно всё расспросила.Во- первых,самому надо очень сильно захотеть и дать своему мозгу установку,что здоровье важнее всего.Шеф поехал на приём по рекламе"Лечу гипнозом".Врач долго разговаривал с ним,потом назначил какие-то гомеопатические гранулы,сказал что обычное отхаркивающее средство.Потом принимая его,шеф целыми днями на работе грыз сосательные конфеты, на улице после работы грыз семечки.Отхаркивающее принимал несколько месяцев 2-3.Не знаю,что помогло,может,всётаки гипноз,но вот уже 7 лет он не курит.И вдобавок по его рекомендациям бросили курить оба его зама, а мужикам по 45 и 50 лет,курили со школы.И ещё,пример.У подруги сын,19 лет.Курит с 14 лет бросил при помощи "Табакс"-таблетки продаются во всех аптеках без рецепта,цена в пределах 200-250 руб.Попробуйте!

    август 27, 2009 г.