Эзотерика

Здравствуйте! Приснилось сегодня что в меня стреляли!Видела как летела в меня пуля,она попала мне в рот! Молодые мальчики за мной гнались и стреляли в меня,но каким то образом я осталась жива! К чему? - вопрос №1156631

август 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Будет событие, которое душевно ранит Вас, но ангел-хранитель не оставит и Вы не пострадаете так, как рассчитывали ваши недруги

    август 22, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    о вас будет сплетни есть враги но беда не коснеть вас потому что остались жив

    август 22, 2014 г.

    Елизавета

    318-й в

    С психологической стороны это указывает на вашу уязвимость и на дефицит чувства защищенности. Приснившееся можно объяснить страхом перед пугающим внешним миром и состоянием поиска убежища. Если смотреть по сонникам, то это может говорить о недругах. Но хороший знак — вы остались живы и вам метились в лицо (т.е. за вашей спиной предательства нет).

    август 22, 2014 г.