Эзотерика

Решено

vip

Интересный СОН - вопрос №1156643

Во сне видела сына и его девушку. (Они сейчас в ссоре). Ходили целовались, обнимались и кольцо давали друг другу. К чему? Я Гуля 25 мая 1967 года

Дополнение автора от август 22, 2014 г., 15:17:21

Очень переживаю за них

Вопрос задан анонимно август 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Иринa

    223-й в

    Здравствуйте.
    Поцелуй людей которые в реальности  находятся в ссоре – символ скорейшего их примирения и улучшения в отношениях.Видеть во сне обмен кольцами — исполнение всех личных желаний. Надевать кольцо на руку  - знак верности. Часто к браку..

    август 22, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    это ваше мечта чтобы они помирились… ваше воображения показал ваше мечту желания во сне.возможно они помирятся… много ссора между ними слышу… с трудом помирятся нужно время.

    август 22, 2014 г.