Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мой сын Марк родился 13.07.2013 года в 9.41 утра. В городе Балаково Саратовской области. Очень интересно,как сложится дальнейшая его жизнь. - вопрос №1156647

август 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вашего сына все будет хорошо в жизни. Ему светит руководящая должность, богатая, обеспеченная жизнь. Однако ко всему этому он придет не сразу, а в зрелом возрасте, реализация от 28 до 33 лет. Будет удачный брак, вернее браки. Он унаследовал негативную карму по мужской линии. В целом все благополучно.
    Удачи

    август 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АНГЕЛ

    150-й в

    Будет стремится в будущем учиться и получать профессию. Возможно профессия будет связана с профессией -врач. в целом в жизни все сложится благополучно. просматривается брак с женщиной и двое детей

    август 22, 2014 г.