Психология

Решено

Хочу чтоб муж ушёл. Но при этом не хочу его обижать. Что - вопрос №1156730

делать?

август 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Определиться, Полина, чего Вы хотите на самом деле: чтобы муж ушёл или чтобы он изменился. Если второе, то это невозможно без его желания, если первое — то отпустите…

    август 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Полина.
    Вы разлюбили мужа и полюбили другого? Или ваш муж не соответствует вашим критериям? Мало информации.Заказывайте консультацию и я уверена, что выход найдется.
    С уважением, Галина.

    август 22, 2014 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Полина!

    Вопрос в том, ПОЧЕМУ ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ. Вы этого не написали. Если понять причину вопроса, будет понятно ЧТО ДЕЛАТЬ.

    Во всём этом можно разобраться вместе со специалистом.
    Захотите поговорить об этом, обращайтесь в чат за консультацией.
    С удовольствием Вам помогу

    Счастья Вам и мудрости!

    Lika

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    август 22, 2014 г.

    Виктория Вячеславовна

    91-й в Психологии

    по вашим высказываниям вы не конфликтный человек, но иногда жизнь требует от нас говорить «нет». всем сладкой будешь-расклюют.

    август 22, 2014 г.