Психология

Здравствуйте. У меня сложилась очень неприятная ситуация. Я встречаюсь со своим парнем уже 3 года. Я его очень сильно люблю. Так случилось, что он влип в неприятную ситуацию и его посадили на пол - вопрос №1157129

года. Я не знаю, что мне делать, т.к общество со своими советами давит на меня, все говорят, чтобы я его забыла, что у нас не будет нормальной жизни, т.к у него есть судимость. Я знаю этого человека и я знаю, что он любит меня, что он очень хороший. Я вообще свою жизнь не могу представить без него. Разве можно взять и отказаться от того, кто для меня очень близок… я очень запуталась и не знаю, как быть дальше, ждать мне его или нет. Помогите мне, пожалуйста, разобраться в себе.

август 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                                           Здравствуйте, Варвара!
        Конечно, ждите, если любите и тем более чувства взаимные. Чужие мнения на вас не должны распространяться и влиять. Нельзя отказаться от близкого и родного человека, в какой бы ситуации он  не попал, наоборот, вы должны быть поддержкой для него в любой сложной ситуации.
        Мудрости вам.

    август 23, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Варвара. Если любите, прислушивайтесь к себе, а не к навязываемым стереотипам. И решение принимайте исходя из собственных чувств и желаний.

    август 23, 2014 г.