Эзотерика

Закрыт

vip

500 i

Что думает Алексей, 24.11.1976, о Елене, 28.10.1980? - вопрос №1157194

Вопрос задан анонимно август 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 17

  • Только радостные и светлые мысли, что все стабильно и спокойно.

    август 23, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть симпатия, и желание общения, Вы интересны ему! Но пока серьёзных планов не строит! Может сложится бурный роман, но это только при условии, если Елена подпустит мужчину к себе! Удачи Вам и благополучия!

    август 23, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Дружеские чувство есть симпатия мысли  о браке нет. вы много сомневаетесь о нем бросить или будем вместе пока вы нейтральный не пускаете в себе и это правильно… мысли о браке нет у него… вот предложите официалного брака посмотрим на его реакцию. проверьте его .

    август 23, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы симпатичны ему, как женщина! Не прочь вывести отношения на уровень романа, но(пока!!!) без обязательств, типа: случится, а потом время покажет! В тот же момент понимает, что Вы с ним осторожничаете, не подпускаете! Намерен добиваться Вас! Он очень успешный мужчина, а как он умеет красиво говорить… Заслушаешься! И самое интересное, он не лжёт! С ув.Влада.

    август 23, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

         Здравствуйте.я вижу, что Алексей думает о попытках  разобраться в отношениях, чувствует, что нет взаимопонимания, пытается понять, что ей нужно, понять как человека. Видно пока только чисто дружеское, возможно и деловое участие, но  чувства  либо спрятаны далеко в глубине души и показывать их пока не собиратся, либо там другой интерес, не любовный

    август 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Зорина Ирина Михайловна

    1714-й в Эзотерике

    Мысли мрачные и тяжелые. Связаны с переживанием, отчаянием и страданиями.

    август 23, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    вы ему нравитесь но серьёзных мыслей не просматривается, видна ещё девушка к которой тоже пылких чувств не просматривается.

    август 23, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Не думает он о ней, но это можно легко исправить.

    Успехов и счастья в личной жизни!

    август 23, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    особой страсти не вижу между ними, вижу запутанность в паре, много иллюзий, Елена закрывает на многое глаза, а зря.
    вижу что Женщина если любит, то показывает что любит, готова на все ради мужчины, но часто спокойна а в душе много бури )

    август 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Вы очень интересны ему, он хочет общаться с вами, вы привлекательны для него как женщина. Роман возможен, пока без обязательств, далее может сложиться все серьезно, если сами не оттолкнете его. Удачи вам! С ув.Инна!

    август 23, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    «женщина симпатичная, телом приятная, посмотрю как получатся отношения… может останусь с ней»: всё в таком русле

    август 23, 2014 г.

    татьяна филатова

    336-й в

    думает о взаимных чувствах, но сам сомневается в том что Елена к нему не безразлична, планирует серьезные отношения в будущем!

    август 23, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он хочет от нее защититься и не пустить к себе, человек закрылся от нее.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 23, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Думает, что Елена не готова к переменам, вообще у него мало мыслей о ней.

    август 23, 2014 г.

    Дима Шилботрев

    407-й в

    Что думает Алексей о Елене? Ваши способности доведут вас до изобилия и богатства, помощь отцовской руки, способности отточены до совершенства, успех, твердо стоите на ногах, надо принять подарок судьбы, нужно ухватиться за этот судьбоносный момент.

    август 23, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Ничего серьезного, планов нет.

    август 23, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Видна симпатия, но пока далеко идущих планов не видно. Все впереди.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    август 24, 2014 г.