Эзотерика

vip

Сойдусь я с максимом 20.02.1989 или у меня будет другой валерия 03.02.1989.будет ли ясность до 1 декабря этого - вопрос №1157380

года?

август 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Валерия, между вами на данный момент просматривается разрыв, но не окончательный. В скором времени супруг захочет вернутся. К Концу года у вас появится новое знакомство с интересным мужчиной, которое поставит вас перед выбором.

    август 23, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Нет, у вас будет другой мужчина

    август 23, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Примирение еще будет с Максимом… это не окончательная точка в отношениях…

    август 23, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы вряд ли сойдетесь с ним, на мой взгляд этому будет препятствовать еще и тот факт, что он найдет другую.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 23, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения с Максимом восстановить очень сложно.Не сейчас, а потом он всё равно бы ушёл от вас.Через 4 мес. у вас будет новое знакомство и вы отвлекётесь от Максима.

    август 23, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, у каждого по судьбе видны другие партнеры в жизни, но и общение резко с Максимом не обрывается окончательно.

    август 23, 2014 г.