Юриспруденция

Здравствуйте! У меня следующая проблема: мы ошиблись и перевели деньги не на ту карту, а именно на номер моей старой карты, которая уже не... - вопрос №1157490

действительна. Помогите, возможно ли вернуть деньги обратно? Сумма немаленькая.

август 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Яна!
    В течение 45 дней Вам вернут эти ошибочно перечисленные денежные средства. Нужно только подойти в офис Сбербанка и составить претензию. Форма у сотрудников есть, Вам помогут.
    Удачи!

    август 23, 2014 г.