Психология

Семейные отношения - вопрос №115750

Здравствуйте! У меня сложная ситуация в семейных отношениях. Не могу понять мужа. Помогите, пожалуйста, разобраться.

сентябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Готов с Вами пообщаться, обращайтесь в чат.

    сентябрь 14, 2011 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы очень мало предоставили информации. С каких пор вы перестали понимать мужа? В чём именно идёт непонимание? Сколько лет вы вместе? и т.д. Вопросов много.

    сентябрь 14, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер, Кира!

    Сложная ситуация в семейных отношениях, не понимание супруга не возникли с ничего и на пустом месте, следует разобраться в чем причина этих явлений и в том, что у Вас произошло. Выбирайте психолога (просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы) и выясните суть проблемы, найдите пути для ее решения. Поверьте, во всем можно разобраться и почти все изменить, восстановить или построить заново. Удачи Вам. Ирина.

    сентябрь 14, 2011 г.

    Ольга Борисовна

    89-й в Психологии

    Здравствуйте. Расскажите вашу ситуацию, в чем конкретно вы не понимаете мужа? Какие его действия вызывают  непонимание. Сложности в семье бывают  у всех  на разных этапах отношений. Давайте разбираться.

    Ольга Борисовна.

    сентябрь 14, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Кира, прочитайте профили экспертов, выбирайте своего и обращайтесь к нему в чат. Наши специалисты помогут вам.

    Взаимопонимания вам и любви. Лидия.

    сентябрь 15, 2011 г.