Юриспруденция

купля продажа - вопрос №115754

когда можно совершать сделку купли продажи,14.09.11 снят арест квартиры по решению суда?

сентябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте! Сделку можно совершать сразу после снятия ареста с квартиры.

    Удачи!

    сентябрь 14, 2011 г.

    Смурыгин Алексей г. Ярославль

    67-й в Юриспруденции

    Все зависит, при каких обстоятельствах у Вас было снято ограничение.

    Если после принятия решения по существу, то принятые меры по обеспечению

    иска сохраняются до вступления в законную силу решения суда, если только

    судья не вынес определения суда об отмене ареста параллельно с решением

    по существу (ст. 144 ГПК). В любом случае о снятии ареста суд должен

    поставить в известность органы осуществляющие гос. регистрацию.

    сентябрь 14, 2011 г.