Медицина

Беременность - вопрос №115757

Здравствуйте. Я — Анна, мне 20 лет. Первая беременность была замерзшей и закончилась выкдышем. Причина — ИПП(уреаплазмоз, микоплазмоз).Прошла курс лечения вместе с мужем.После чего у второго плода поставили Синдром Дауна.С чем это может быть связано? Может антибиотики еще не вышли из организма? Брак не родственный.

сентябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Жиляева

    17-й в

    Обычно в таких случаях семью направляют к генетикам на медико-генетическую консультацию для выявления скрытых генетических аномалий родителей. Даже если обнаружатся какие-то проблемы, не отчаивайтесь, это вполне может быть поправимо приемом специального корригирующего лечения, например, в отдельных случаях, фолиевой кислотой.

    сентябрь 14, 2011 г.