Эзотерика

Решено

К чему снится во сне находится в кафе с людьми где меня угощали едой? - вопрос №1157580

Вопрос задан анонимно август 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Еда во сне — символизирует любую пищу: духовную, умственную и физическую. Разные блюда имеют разные значения.

    август 23, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Помощь от людей (незнакомых в т.ч.) в реальной жизни

    август 23, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    еда во сне символ энергии, подсознание требует подзарядки в виде ощущений в жизни (иногда и физический голод перед сном может вызвать такие сны, или например, сидите на диете). кафе — общественное место, символ вашей жизни, вы сейчас как бы находитесь на публике, в гуще событий, воспринимаете свою жизнь как развлечение, просто символы дневных переживаний…

    август 24, 2014 г.