Юриспруденция

я оставил телефон на лавочке в автовокзале и ушел,когда через 5 минут я вернулся то его не было, я звонил на свой номер, сначала сбрасывали потом... - вопрос №1157625

отключили.скажите милиция его найдет? и как мне обратится в милицию, к кому конкретно

август 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    02 позвоните. Или в любом отделе, посту напишите заявление. Если полицейские захотят хоть немного пошевелиться (что будет уже большим достижением), то найдут без особых проблем.

    август 23, 2014 г.