Эзотерика

vip

я александер родился 30.08.1973 в разводе. хочу знать мой любовный гороскоп...спасибо - вопрос №1157797

август 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр!

    Ну у вас такой гороскоп, что в ближайшее время серьезных отношений не просматривается. Второй брак возможен к 45 годам.
    Удачи

    август 23, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Гороскопы всюду описывают ваш знак.А вот личный просмотр по ауре — по фото, по коду имени и по магии чисел — даты рождения, это будет полная картина.Если хотите узнать конкретно о себе и важных событиях — то обращайтесь. Я это могу увидеть да и ясновидение имеется — поможет!

    август 23, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    тех данных которые вы предоставили мало, нужно фото, так же время и место рождения, что б составить четкий гороскоп

    август 24, 2014 г.