Эзотерика

vip

Мы вместе будем в дальнейшем ? Анна 06.12.1990 Виталий - вопрос №1157875

август 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Лесана

    141-й в

    Доброй ночи Анна, ваши отношения ущербные, неполноценные.В чем, это заключается, вы делаете оба все, чтобы не сделать решительного шага.Вяло текущие.Все решения откладываются на потом.Каждый из вас зациклен на своих проблемах, другого при этом не слышит.Внешние условия лишь усугубляют сложности вашего союза.На вашу долю выпали серьезные испытания и трудности.Дела ваши будут развиваться очень медленно.Сплошное преодоление препятствий.Вам нужно, необходимо просто принять на себя ответственность и, несмотря на возникшие препятствия, двигаться дальше, к своей цели.Дорогу осилит идущий.Мудрости и понимания! С Уважением, Леся!

    август 24, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Отношения не стабильные, но вместе можете быть.

    август 24, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вместе будете.

    Но постарайтесь все же улучшить ваши отношения в сторону более гармоничных.
    Это ваша кармическая задача научиться общаться так чтобы не возникало проблем.
    Потому вы и останетесь вместе чтобы решить эту задачу.
    Это посильно, хотя легко не будет.

    Удачи Вам!

    август 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Жаркова

    185-й в

    нет.ваши пути в скором разойдутся, у вас у каждого будут другие отношения

    август 24, 2014 г.