Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о личной жизни: Александра, рожден(а) 12.07.1989 из Россия, Алексин - вопрос №1157985

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ждёт меня до конца года? Когда в моей жизни появится человек с которым я создам семью?

Вопрос задан анонимно август 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Вам стоит обратиться к специалисту и работать над своей реализацией — замужества не просматривается

    август 24, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра! В этом году существенных перемен не будет! Мужчину, с которым пойдёте по жизни, встретите, через 2 года! Брак через 3 года! Удачи Вам и благополучия!

    август 24, 2014 г.