Дом, отдых, хобби

Решено

Приобрел в кассе РЖД билет до другого города России, удачно съездил, но потом после поездки потерял билет, можно ли его как-нибудь восстановить, нужно для организации, чтобы оплатили? - вопрос №1157999

август 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • знаете вы можете обратиться в кассу с вашими паспортными данными, думаю они вам помогут, что нибудь придумать!!!

    август 24, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Можно — обратитесь  в справочную РЖД

    август 24, 2014 г.

    СтаниСлава

    14-й в

    Обратиться надо не в саму кассу, а в ж/д агентство (с паспортом, разумеется). Справка платная, не менее 150 рублей. Данные хранятся 12 месяцев.

    август 24, 2014 г.