Психология

Здравствуйте! У меня второй брак 11лет, я счастлив. От первого брака есть дети, я сними общался, алименты выплатил и так помогал. Сейчас сын женится,... - вопрос №1158067

но на свадьбу приглашает только меня, жену видеть не хочет категорически. Я считаю, что это не уважение ко мне и на свадьбу не пошел. Правильно ли я поступил?

август 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Леонид. Правильно ли… Сын поступил так, как счел нужным он, Вы — так как посчитали нужным Вы. Вот только такие действия и противодействия сблизят ли вас? Скорее отдалят. Вы старше и мудрее, так проявите вашу мудрость для нормализации отношений. Вы пишите, что сын категорически не захотел видеть Вашу супруга. Это касается лишь свадьбы или таковы отношения вообще. Если у жены и сына контакта нету, его позиция понятна. Кроме того, важно и то, какие у Вас лично отношения с сыном, кроме выплат алиментов.

    август 24, 2014 г.

    людмила

    54-й в Психологии

     Леонид, Вы решили поступить так и это Ваше право, тут не может быть однозначного ответа правильно или нет, каждый решает, как ему поступить. Но  поздравить сына  надо.

    август 24, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Правильно, Леонид, вы поступили, правильно. Не переживайте.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    август 24, 2014 г.