Эзотерика

Решено

когда ещёбудет встречапо его инициативе?когда вернётся? - вопрос №115812

Елена 12 7 84 Денис 2 8 85   вот только говорить, что не вернётся, не стоит.

Дополнение автора от сентябрь 17, 2011 г., 18:52:50

Я хорошо знаю его родственников. Не знаю о ком идёт речь. они хорошо ко мне относятся.

Дополнение автора от сентябрь 17, 2011 г., 18:52:53

Я хорошо знаю его родственников. Не знаю о ком идёт речь. они хорошо ко мне относятся.

Дополнение автора от сентябрь 17, 2011 г., 18:52:57

Я хорошо знаю его родственников. Не знаю о ком идёт речь. они хорошо ко мне относятся.

kiss сентябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Вам стоит наладить личные отношения.

    с близким для него чловеком.Так как к вашим растованиям имеетучастие Дама

    родственная . Тогда наверняка

     у Вас будут отличные отношения.А плыть против течения

    не безопасно.

              С Уважением. Софият...

    сентябрь 17, 2011 г.