Эзотерика

Решено

vip

выиграю ли я суд - вопрос №115819

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожлуйста смогу ли я ыиграть судебное заседание, назначенное на 3 октября. Я являюсь истцом, меня зовут Василий, родился 25.12.1966г. в г. Андреаполь Тверской области, в 5 утра.

сентябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Алина

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Василий. У Вас есть шансы выиграть суд, но Вы можете не получить всего того, что просите, в этом плане могут быть разочарования. Там дело в финансах, и в одной женщине. Может, адвокат. Желаю удачи!

    сентябрь 14, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Не волнуйтесь вы  выиграете суд.И правда на Вашей стороне.

    сентябрь 15, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    суд может быть перенесен на другое число-но это чтсто судебные проволочки и нюансы.

    но процесс в целом вы выиграите.

    удачи вам!

    сентябрь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Афа Суари

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Василий. Не могу пообещать Вам быстрого успеха в этом деле. Проявите настойчивость, боритесь, и тогда все получится!

    сентябрь 15, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     На данном этапе выигрыша в суде не вижу… но к весне, будут положительные изменения.

    сентябрь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, можете. Но путь будет тернист.

    сентябрь 15, 2011 г.

    Bonita

    161-й в

    ой, кажется мне, что отложат слушание, долгое это дело. Подробнее могу разложить в чате. Обращайтесь. Удачи Вам!

    сентябрь 15, 2011 г.