Эзотерика

Решено

Подскажите, а те, кто гадают, я имею в виду и эзотериков, и тех, кто просит погадать, грешны? Особенно эзотерики, они ведь - вопрос №1158197

постоянно

август 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Так, милочка… все мы грешны;)… Один Бог безгрешен

    август 24, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Особенно грех на  тех кто мыслит негативно

    август 24, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Тема это большая, если бы все целители жили при церкви как Серафим Саровский и другие причисленные к лику святых… церковь бы не считала это грехом… в то время всю плату за исцеление люди отдавали церковнослужителям и казна церкви богатела.

    август 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    кому дано такое право… быть в магии… тот знает что и как делать… а тот… кто просит помощи… обязан делать -откуп… для того что бы грех не заполнял карму…

    август 24, 2014 г.