Психология

Доброе время суток МЕня зовут Светлана..Очень долго решалась обратиться..но что то все мешало..Сама могу давать хорошие советы и помогать другим..а... - вопрос №1158267

вот себе ничем не могу… Мне 50 лет… у меня был любовник 42 года… он долго добивался того чтоб нам встретиться и познакомиться(меня смущала разница в возрасте… он свободен и я тоже)… он поддерживал меня в очень трудную минуту даже не видя… ежедневные сообщения… звонки и его внимание меня сломило… Я сдалась и с первой минуты реального знакомства между нами вспыхнула очень сильная искра… со мной такого не было… его внимание поразило меня(да и я раньше не была обделена муж.вниманием)… все было хорошо… наши встречи нас устраивали(он занят… я тоже)… но время находили и проводили так как нам было нужно… У меня сложный характер… понимаю, что глупо в таком возрасте фыркать… он терпел… терпел… и еще бы терпел..(о рассаваниях и в мыслях не было.)но три месяца назад я очень сильно вспылила(на кануне встречи… ее я отменила) и наговорила ему кучу глупостей.скажу честно… была немножко не в адеквате и знаю что очень сильно его обидела… но не помню что говорила… С того момента он не желает со мной разговаривать… знаю, что было ему плохо… что обидела… но не могу с ним даже поговорить, все номера с которых звоню блокирует… Сообщения читает и на сайте… вижу… но не отвечает и не желает разговаривать.У меня сердце разрывается… я очень переживаю и переживаю уже не о том что не сним… а о том что обидела… внутри все рвется… Вижу что заходит ко мне на страницу… смотрит.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ… как быть дальше… Я никогда раньше так не переживала.Я хочу с ним просто встретиться и поговорить… но он не идет на контакт… Знаю что обижен.Какая причина у него не беседовать со мной… НЕ ЖЕЛАНИЕ ЗНАТЬ-просила ответить… молчит. ИЛИ БОИТСЯ ВСТРЕЧИ,, ЧТО В нутри еще у него что то осталось… Посоветуйте что мне делать… Отпустить пыталась… но не могу… Спасибо…

август 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Ответ прост и сложен одновременно: буквально — перестать вести себя так, будто Вы виноваты, перестать искать с ним общения и встречи. Он (когда поймет, что достаточно Вас «наказал», а Вы больше «не бегаете» за ним) сам объявится. А на будущее — найти причину Вашей «вспыльчивости» и проработать ее. Обращайтесь, помогу.

    август 24, 2014 г.

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!
    Невозможно заставить человека сделать что-то, если он этого не хочет. Попросите у него мысленно прощения, искренне, по-настоящему ( не для того, чтобы он вышел с Вами на связь, а просто потому, что Вы чувствуете, что Вы не правы были).
    Любви Вам и искренности.
    С уважением, Марина

    август 24, 2014 г.

    Виктор Пасниченко

    72-й в Психологии

    Здравствуйте.

    «Что делать?» — жить дальше. Сила нынешних переживаний будет стимулом для дальнейшей работы над своим «сложным характером». Ваши письма с извинениями могут не иметь достаточной доказательной силы того, что Вы изменились и более такого не повторится.

    Коль видите его на сайте, можете попробовать выставить на всеобщее обозрение свою историю этих отношений с покаянием. Возможно это сработает. При составлении этой истории думайте, что может быть доказательством того, что в будущем Вы так не поступите и подобное не повторится.

    Обращайтесь, помогу разобраться в личной истории и создать основу управления своими «вспышками».

    август 24, 2014 г.

    Елена

    771-й в Эзотерике

    Светлана успокойтесь, ваши переживание не помогут. продолжайте жить и отпустите ситуацию, где были не правы извинитесь мысленно за все свои ошибки и по благодарите, за все хорошее. Дайте возможность ему самому принять решение. К сожалению иногда мы начинаем ценить когда теряем, подумайте и не допускайте больше таких ошибок. терпение и труд все перетрут, успехов вам.

    август 26, 2014 г.