Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о карьере на неделю: ирина александровна, рожден(а) 05.10.1982 00-55 из Старый Оскол - вопрос №1158347

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда у меня появится новая работа и в какой сфере мне ее искать? или пока работать на прежней работе? дата рождения 05,10,1982 г, 00-55, ирина, Старый Оскол

август 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    В настоящий момент перспективы на новую работу пока нет. Подумайте чтобы остаться на этой. Оставить эту можете только с условием того что конкретно будет другая работе, потому как есть угроза остаться без дела.

    Можем рассмотреть вашу ситуацию более подробно на полной консультации и дать советы. Обращайтесь.

    Благодати вам!

    август 24, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. За неделю ничего у вас не поменяется и это очевидно. Вы долгое время стоите перед выбором, работать или нет. Если перестаните колебаться, а начнете искать новые варианты, работу смените, а если будете и дальше думать и надеяться, что новая вакансия упадет на голову, ничего не поменяется.

    август 24, 2014 г.

    Наталия Аркадьевна

    497-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам надо делать все параллельно, работая на прежней работе, начать поиск новой работы. Вы творческая личность поэтому поищите  реализация себя именно в корпоративной культуре (организация праздники, т.д.) Чтобы что -то получить в это надо вложить — время, энергию и т.д.

    август 24, 2014 г.