Медицина

Решено

контрацепция - вопрос №11585

3 месяца пила Белару, закончилась третья пластина таблеток, началась менструация, сегодня я уже должна начинать четвертую упаковку таблеток, а их нигде нет, даже через интернет на складах нет, что мне делать? Могу я сегодня купить другие таблетки и если да, то какие? и я могу их начать пить уже сегодня? 7 дней перерыва прошло. Помоги пожалуйста

июль 14, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    G-four

    320-й в Технологиях

    Я бы посоветовал сходить на прием к гинекологу, он выпишет имено Вам подходящие таблетки. Т.к. то что подошло другим может не подойти вам.

    июль 14, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • ...если в москве живете...белару сегодня купить можно здесь ... .."Радуга здоровья" Аптечный пункт №8 "Лобня". Тел: 577-42-85 Проезд: Савеловский вокзал, электропоездом до станции "Лобня", привокзальная площадь, в здании супермаркета "Спар"

    июль 14, 2009 г.