Юриспруденция

В магазине продали спортивные штаны детские, М-1 (товарный знак) но мы об этом не знали что это товарный знак а не оченредная наклейка китайев, товар... - вопрос №1158538

был куплен на рынке в москве, продан в розничном магазине. М-1 подали в арбитражный суд. но кроме нас еще много людей продает такую одежду,

август 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Незаконное использование товарного знака путем продажи контрафакта. Гражданская, административная и уголовная ответственность. То что «еще много людей продает» — не имеет значения.

    август 25, 2014 г.