Эзотерика

Решено

vip

Владимир 02.03.1969 и Наталья 31.07.1971. Счастливый брак, длившийся 23 года, на грани развала. Улучшится ли отношения, или уже ничего не изменить и развод неизбежен? - вопрос №1158555

август 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 10

    Илона

    35-й в

    У вас будет развод  к  сожалению

    август 24, 2014 г.

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дорогая! Да есть шанс изменения отношений. Вы можете с ним помирится, если вы будете более терпеливее. Удачи))

    август 24, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Проблемы во  Владимире  — ему пора отойти от семьи и расти духовно, быть в очень спокойной обстановке, в одиночестве! Если вы меня понимаете!

    август 24, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    изменить отношения есть шанс, вижу обиды обоюдные, много не доверие и прошлые упреки которые еще  остались в душе

    август 25, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ваших отношениях кризис.

    То что долго накапливалось, достигло критической массы...
    Но вместе с тем… то позитивное что было никуда не ушло, чувства не исчезли, былое счастье нельзя просто так стереть — все это осталось, глубоко… под толщей взаимных обид и недопониманий.
    Постарайтесь вернуться к прежнему ощущению, к той энергетике и с той позиции оценить нынешние проблемы.
    Они преходящи, главное помнить с чего все начиналось.
    Проявите терпение и мудрость, не совершайте необратимых поступков, все еще может наладиться...

    Удачи Вам!

    август 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    срочно все менять в отношении… вы находитесь в 3 этапе критических отношений… изменив все сейчас… вы сможете спокойно жить до очередного психоэтапа…

    август 25, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Примирением вы только отсрочите неизбежный развод.

    август 25, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    . Грань — ещё не развал. Раньше ходили к  бабакам в подобных случаях для восстановления отношений. сейчас  достаточно выбрать бабаку — эксперта здесь на сайте… Я к Вашим услугам

    август 25, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, союз интересный, мужчина -Рыбы, которого по жизни ведет сама супруга, его нерешительность ее могут раздражать, она же-Львица, энергична, всегда стремится быть в центре внимания как мужчин, так и женщин, разрыв отношений зависит во многом от нее самой, ей нужна новизна и сильный мужчина, а с этим она устала все держать на своих женских плечах, на данный момент спешить к разводу ни к чему, нужно правильно обоим искать подход к друг другу, менять свое отношение ко всему происходящему, стараться вывести эти отношения на новый счастливый этап, успехов вам!

    август 25, 2014 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Наносное мешает, поэтому ни сил, ни желания нет решать эту проблему. Начните с очищения жилья от всего негативного, могу кое в чем посодействовать.

    август 25, 2014 г.