Эзотерика

Решено

Сон о покойном дедушке священнике - вопрос №1158568

Покойный дедушка ( умер 22 года назад, при жизни был священник) мне снится что он одет в одежду священника и проводит службу, а я его фотографирую( во сне подумала вот фотка дедушки будет а то мало) потом действия перемещаются к подъезду дома в котором я живу вижу какой то крестный ход( люди с крестами) и дедушку. Он показывает 7 икон ( и говорит одна из икон посвящена любви)( не знаю какую любовь он имеет в виду, любовь как вообще или Мою мама ее тоже зовут Любовь и она его дочь). Потом я сажусь с дедушкой в поезд и он очень быстро едет, дедушка управляет им Вижу что рельсы уходят в сторону но дед так перенес поезд что мы не отклонились, он привез меня в центр города. я вышла из поезда. Мне дедушка особо никогда за эти годы не снился, за последнее время второй сон, понимаю что он хочет что то сказать этим.Я очень его люблю и мне его не хватает хоть так времени много прошло, вспоминаю его часто бываю на могиле.

Вопрос задан анонимно август 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • ✌ - аватарка

    128-й в

    Здравствуйте!
    Исходя из описанного, у Вас идут затруднения в отношениях с противоположным полом. Не хватает Вам тепла и любви. Дедушка взялся Вам помогать в налаживании этой сферы. Ожидайте позитивных изменений в Вашей жизни. Он Вам показал место для Вас знаковое. Имеет смысл побывать там и оглядеться повнимательнее..
    С уважением, Вероника Варно

    август 24, 2014 г.
  • Малио - аватарка

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Дедушка вам показывает о 7 вещах в вашей жизни, на которые вам нужно обратить внимание для улучшения вашей жизни. Любовь как таковую, которой вам не хватает дедушка тоже упоминает. Если вы побываете в том месте, что видели во сне, то могут прийти идеи, что именно дедушка хотел вам показать, на что указать, куда направить… Если не хватает любви в жизни, то нужно открывать сердечную зону, учиться абсолютной любви, учиться отдавать, а не ждать пока вас кто-то полюбит...

    Если нужна помощь, обращайтесь.

    С уважением Малио

    август 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Закрыт

vip

300 i

сон про волосы двух цветов, море, пирс

январь 21, 2014 г.

Эзотерика

Решено

vip

сорван нагрудный крест

декабрь 16, 2012 г.

Эзотерика

Решено

Приснился бывший начальник

сентябрь 7, 2011 г.

Эзотерика