Эзотерика

Решено

Сон о покойном дедушке священнике - вопрос №1158568

Покойный дедушка ( умер 22 года назад, при жизни был священник) мне снится что он одет в одежду священника и проводит службу, а я его фотографирую( во сне подумала вот фотка дедушки будет а то мало) потом действия перемещаются к подъезду дома в котором я живу вижу какой то крестный ход( люди с крестами) и дедушку. Он показывает 7 икон ( и говорит одна из икон посвящена любви)( не знаю какую любовь он имеет в виду, любовь как вообще или Мою мама ее тоже зовут Любовь и она его дочь). Потом я сажусь с дедушкой в поезд и он очень быстро едет, дедушка управляет им Вижу что рельсы уходят в сторону но дед так перенес поезд что мы не отклонились, он привез меня в центр города. я вышла из поезда. Мне дедушка особо никогда за эти годы не снился, за последнее время второй сон, понимаю что он хочет что то сказать этим.Я очень его люблю и мне его не хватает хоть так времени много прошло, вспоминаю его часто бываю на могиле.

Вопрос задан анонимно август 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    128-й в

    Здравствуйте!
    Исходя из описанного, у Вас идут затруднения в отношениях с противоположным полом. Не хватает Вам тепла и любви. Дедушка взялся Вам помогать в налаживании этой сферы. Ожидайте позитивных изменений в Вашей жизни. Он Вам показал место для Вас знаковое. Имеет смысл побывать там и оглядеться повнимательнее..
    С уважением, Вероника Варно

    август 24, 2014 г.

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Дедушка вам показывает о 7 вещах в вашей жизни, на которые вам нужно обратить внимание для улучшения вашей жизни. Любовь как таковую, которой вам не хватает дедушка тоже упоминает. Если вы побываете в том месте, что видели во сне, то могут прийти идеи, что именно дедушка хотел вам показать, на что указать, куда направить… Если не хватает любви в жизни, то нужно открывать сердечную зону, учиться абсолютной любви, учиться отдавать, а не ждать пока вас кто-то полюбит...

    Если нужна помощь, обращайтесь.

    С уважением Малио

    август 24, 2014 г.