Эзотерика

Решено

Вопрос о личной жизни на неделю: nata040574, рожден(а) 04.05.1974. 9-30 из Хабаровский край,Ванинский район,с. Датта - вопрос №1158603

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда у меня будут отношения с мужчиной и какими по продолжительности они будут? Я Наталья 04.05.1974 г.р.

август 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!

    Через 17 месяцев примерно могут быть отношения, которые к сожалению не приведут к браку. У вас накоплено очень много негатива, от которого нужно освободиться для начала нормальной счастливой жизни. Нужна серьезная работа. Обращайтесь.

    С уважением Малио

    август 24, 2014 г.