Психология

После смерти отца, начала бегать не желая этого. - вопрос №1158605

Такая проблема. В возрасте моих 15 (мне уже 19) мой отец умер, несчастный случай, я была первая кто обнаружил его тело. На его похоронах я была без эмоций, позже я начала замечать странности. (можете смеяться) я начала бегать, просто так, сижу себе на стуле тут раз просто встаю и начинаю накручивать круги по квартире, потом просто сажусь и все вроде норм, пока снова не понять от чего забегаю. Я пыталась сдерживаться и в желании бежать просто оставаться сидеть, но начинает распирать какое то чувство, будто надо и все… Хотела пойти к платному, но может здесь найдется ответ.
Заранее спасибо.

август 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    знаете здесь тоже серьезные люди, профессионально работающие и соответственно зарабатывающие.

    август 25, 2014 г.