Юриспруденция

Здравствуйте!У меня вот такой вопрос..у нас с мужем есть квартира в долевой собственности..у мужа от другого брака есть сын 26 лет..он проживал в... - вопрос №1158714

другом городе с гражданской женой и ребенком… а прописан он в нашей квартире… недавно насильно он въехал в нашу квартиру со своей гражданской женой и ребенком… имеет ли право она проживать с ребенком в нашей квартире… через дорогу живет мать сына в квартире, где 1/2 принадлежит сыну… но там он проживать не желает… Спасибо!

август 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Вы можете подать иск на выселение его в порядке предусмотренном жилищным кодексом РФ, т.к. без вашего согласия они также не могут там проживать а его сын быть зарегистрирован ведь квартира в долевой собственности не раздельная

    август 25, 2014 г.