Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №115872

Доброе утро! Моему любимому предлогают остаться служить по контракту, стоит ли соглашаться или большего он добьеться на родине Андрей 19 01 1988 г.Воронеж. Заранее спасибо)

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Алина

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У меня так выходит, что ему стоит согласиться остаться служить по контракту, ему так лучше будет. Он будет чувствовать себя на коне. Как будто сила у него есть, способности… Как то с этой работой ему будет гармонично. Желаю удачи!

    сентябрь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Trisel

    92-й в

     Мои карты так же советуют ему остаться по контракту, он хорошо заработает, и будет возможность и стабильность для реализации дальнейших совместных планов.