Эзотерика

Решено

Подскажите действенный заговор от ангины. 4 день антибиотик темпа не - вопрос №1158766

падает

август 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Этот заговор нужно прочесть 3 раза, после каждого прочтения сплевывая через левое или правое плечо в зависимости от того, с какой стороны больше болит горло. Если болит одинаково справа и слева, нужно плевать в обе стороны.

    «Заря-зарница, красная девица, вырви коренья вместе с корешками! Тут тебе не быть, красной крови не пить, белой кости не ломить, опухоли не давить рабе Божией (имя). Иди туда, где солнце не светит и ветер не веет».
    Выздоравливайте!

    август 25, 2014 г.