Медицина

Бактистатин - вопрос №115881

Добрый день уважаемые эксперты… У меня такой вопрос можно ли пить бактистатин без выписки врача? дело в том что у меня прыщи с 15 лет мне сейчас 21 они не прошли есть много внутренних очень многа на скулах… и вот как то прочитал такую статью «Причины прыщей у некоторых людей являются бактерии helicobater pulori живущие в желудке… Вот думаю пить„бактистатин“ Мой  участковый врач  мне говорил что это возростное… ps. да  у нас в поселке не куда и обратиться с этим...

сентябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Нет, принимать препарат без назначения лечащего врача — не стоит. Иначе Вы сами, можете нанести вред, положительной биофлоре вашего желудка и ЖКТ!

    сентябрь 15, 2011 г.