Эзотерика

Решено

vip

Вопрос об отношениях - вопрос №1158834

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, какие нас ждут отношения? Как мужчина ко мне относится? Валерий 8.03.60г. и Елена 22.03.69г. Спасибо большое!

август 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Дима Шилботрев

    407-й в

    Как мужчина ко мне относится? Продажа товаров в своей лавке, мелкий бизнес, человек любит свое дело, работа около крупного предприятия, горожанин, предприимчивость, есть возможность расширить бизнес.
    Скажите, пожалуйста, какие нас ждут отношения?  Успех в расцвете сил, животные инстинкты хорошо контролируются, успешный топ-менеджер, человек поймал удачу или удача выбрала его.

    август 25, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Есть притяжение между Вами, симпатия, возможны отношения без обязательств, потому, как Валерий не строит серьёзных планов! Удачи Вам и благополучия!

    август 25, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Вполне могут быть серьёзные отношения!

    август 25, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте, симпатия есть к вам но серьезно не настроен т.к есть другая женщина .
    будущего у вас нет, в скором будет ссора которая и поставит точку.

    август 25, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Ленча, если б вам обоим было до 30 лет, то  не получилосЬ бы ничего хорошего- 100%.
    Но в данной ситуации мужчина уже прошёл всё то, что приносило болЬ его бывшим женщинам.

    Вам… словно подарок, хотЬ и трудный — человек сформировался и сонастрой предполагает наличие мудрости и такта, спокойствия и тёплости, выдержки с Вашей стороны и понимания..
    СтанЬте оазисом для него и, даже если сейчас мужчина, хотЬ и не совсем свободен, но не счастлив, Он найдёт в союзе с Вами:  тО любление и уютностЬ, тот искомый им всю жизнЬ, идеал..
    Такой «груз» всегО у него за плечами, что не могу сказатЬ точно, свободен ли нынче, но Он Ваш Мужчина и
    творите свою СудЬбу… выверенно и сердцем ласковым, душами свиваясЬ нежно и накрепко!
    Валерий ошеломлён Вами и влечёт его неистово к Вам. И так это всё глубинно у него происходит, настоЯще… Хотя и осторожностЬ (уже не без неё!) в его душе- слишком много ошибался прежде, сам виноват, да… Но Вы — его награда… И Он вас сделает счастливою, если не самотёком и ожидая, а отдавая(сЬ) ему… искренне и в полном его Вами приятии и понимании — он станет наградою и Вам!

    СчастЬя вам обоим!
    Приятно зело… такую мелодию созвучия встречатЬ… нечастую..

    август 25, 2014 г.