Медицина

Решено

Я девственница. Вчера парень сунул в меня свой член, но не кончил. Я попросила вынуть его. Но ведь сперма может быть еще в начале полового акта.Есть ли вероятность забеременеть? - вопрос №1158899

Вопрос задан анонимно август 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте! Нет, если до этого не было семяизвержения от предыдущего полового акта, то сперма не могла быть на члене в начале полового акта. Максимум, могло быть немного смазки, от этого не беременеют. На будущее, чтобы не волноваться, продумайте контрацепцию (презерватив при редких контактах, таблетки ОК — при регулярной половой жизни).

    буду благодарна за оценку ответа!

    август 25, 2014 г.