Медицина

Болезнь ступни - вопрос №115893

Пол — жен

возраст -27

Здравствуйте, Сегодня утром без причины стала болеть ступня (прошу прощения за обьеснение — конкретно болит верхняя часть чуть выше подьема) Долит при движении. Трав не было и с неудобной обувью не связано, действий связанных с лечением не принимала. подскажите что делать и чем это может быть обусловлено?

сентябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Причин может быть много, от банального растяжения, и до проявления хронического  или воспалительного заболевания в суставе. Не стоит оставлять этот факт без внимания, лучше обратиться к врачу — ортопеду или травматологу!

    сентябрь 15, 2011 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Возможно, что вы просто подвернули ногу и даже не заметили. А потом она разболелась. Так тоже бывает.

    Завяжите голеностопный сустав бинтом, чтобы обеспечить ему покой и тепло. Если до утра не пройдет, то завтра сходите к травматологу.

    сентябрь 15, 2011 г.